Людоеды. Забытая мечта

Объявление

Внимание!
Требуются модераторы, квестоплёты и пиар-агенты!
Наши топы:

Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Людоеды. Забытая мечта » Принятые анкеты » Дыши пока живёшь...


Дыши пока живёшь...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•Имя[без "заборчика"]:
Чарлина/Чарли/Чарл/Чар и иногда называют Черри
•Пол:
Самка
•Возраст[в пределах разумного!]:
5 лет
•Раса:
Волчица
•Вид и пропорции:
Среднерусский лесной волк
Рост/Длина/Вес, 83/153/46
•Характер[не менее 8 строк]:
Говорят, красавицы надменны. Они любят выставлять себя на показ и ведут себя слишком вызывающе.
Однако Чарли - опровержение этому. Черная волчица скрытна и немного угрюма. Не то что бы она предпочитала одиночество, просто не в ее правилах выставлять на всеобщее обозрение мысли, чувства, эмоции. На морде Чар вы всегда увидите одну и ту же маску: угрюмое безразличие. Но за безразличием снаружи, живет гордый, сильный дух, о чем можно узнать, взглянув в пламенеющие глаза. Эту гордую натуру друзья знают иной. С ней бывает весело, она может помочь делом или советом, нередко показывая удивительную, не по годам, мудрость. Но эта живая и веселая Чарли известна только близким друзьям.
Волчица в себе уверенна, и ни под кого подстраиваться не будет. Если она и выполняет просьбы и приказы вожаков, то не потому что ей приказали, а потому, что так велит ей ее сердце. Упрямая и наглая, она берет от жизни все, что та может ей предложить, стараясь ничего не отдавать взамен. Смеясь в лицо опасности, эта девочка уверенно шагает по жизни, следуя пути волка-людоеда.
В отличии от некоторых волков, любовь к человеческому мясу у Чар носит не только гастрономический характер. Чарли ненавидит людей всеми фибрами своей черной замкнутой души. Она уверенна, что высшие силы послали стаю и ее в числе этой стаи для того, чтобы очистить землю от двуногих. И Чар искренне не понимает волков, что противятся этому. Причисляя их к предателям, черная волчица убивает и их, как своих врагов.
•Внешность[не менее 6 строк]:
Чарли можно смело назвать красивой волчицей. Конечно дело тут на любителя, однако по стандартам волчьего вида, Чар почти идеальна.
Крепкое, хорошо сложенное тело идеальных пропорций: в меру длинный корпус, в меру глубокая грудная клетка, в меру узкая талия. Ее ноги длинные, стройные, но не тонкие, крепкие и мускулистые, с небольшими, аккуратными лапами. Изящные "аристократические" пальчики украшены черными туповатыми когтями средней длинны. Подушечки лап черные и жесткие.
Само тело Чар дышит ловкостью, грацией, изяществом и уверенностью. Возможно она не самая ловкая. Возможно - не самая быстрая. Возможно - не самая сильная. Но зато она имеет все эти три качества в равных долях, и использовать их умеет одинаково, а потому она опасный противник и ловкий воин.
Голова у Чарли округлой формы, чуть вытянутая. Длинная изящная морда вооружена сильными челюстями, прячущими за черной обводкой губ волчье оружие - зубы. Белые, с едва уловимым оттенком налета, они крепкие и острые.
Широко, косо поставленные внимательные глаза удивительно яркого и сочного оранжевого цвета. Словно два апельсина. Нет, не так. Словно два костра. И эти костры могут спалить не одну душу.
Ушки средней величины, треугольные, почти острые, лишь самые кончики чуть округлены. Посажены уши низко, но не широко. Средней длинны шея гибкая и красивой формы.  Она плавно перетекает в покатые ровные плечи и невысокую холку, которая в свою очередь перетекает в ровную неширокую спину.
Хвост у Чар средней длинны, довольно лохматый, но и не особо пушистый.
Густая, мягкая, ухоженная шерсть Чарли, в основном черная. Это тот удивительный цвет сажи, без рыжеватого или иного оттенка. Однако, что бросается в глаза, черный цвет не является единственным цветом.
Во-первых, как у любого волка, будь он хоть трижды черный, подшерсток Чарл пепельно-серого цвета. Во-вторых, густая черная шубка разбавлена светлым волосом. Даже не так. При внимательном рассмотрении, можно увидеть, что местами черная шерсть имеет светлую середину, т.е. корень и кончик волоса черные, а середина светлая (местами серая, местами белая). В итоге на загривке, чуть-чуть на пушистых бакенбардах, кое где на холке, спине, у основания хвоста и чуть-чуть на брюхе, волчица имеет светлые переливы, резко выделяющую ее из миллионов черных волков.
Движения Чарли изящны и грациозны, как и ее тело. Она двигается плавно, словно речка, и в то же время удивительно быстро. Вы даже не заметите, как она придвинется ближе, или совершит прыжок - настолько точны и отточены ее действия.
Голос черной волчицы красив. Он не особо высок, но и не низок, глубокий, без посторонних  звуков (охриплостей, взвизгиваний).
В целом волчица создает впечатление удивительно гармоничного и красивого хищника.
•Биография[не менее 12 строк]:
Февраль зовется волчьим месяцем не зря. Обычно именно на это время приходится гон. Однако именно в феврале родилась Чарли и ее сестра и брат.
С первых дней стало ясно, что Чар будет очень красивой волчицей. Сознание собственной силы в виде той самой красоты не ударило в голову Чар, она оставалась умной, рассудительной девочкой, умеющей мыслить на холодную голову. Разумеется детство не обошло ее стороной. Она играла с братом и сестрой, веселилась как любой щенок и не задумывалась о будущем. Но рано или поздно осознание того, что все не вечно приходит в любую голову.
Чар осознала это довольно рано, со стороны наблюдая за смертью добычи, пойманной родителями. С тех пор волчица резко изменилась. Чарли словно стала мудрее. Она уже не предавалась беззаботным играм. Чаще всего черную видели у входа в логово, где волчонок наблюдала за жизнью природы и ее изменениями.
Однако мысли Чар текли в странную сторону. Она чувствовала себя выше прочих животных, поставив волка на вершину  пищевой цепочки.
Когда волчата начали охотится, Чар показала себя весьма хорошей охотницей. Она действовала уверенно, разумно, в ней не было детских оплошностей. Но эта серьезность чуть отдалила от волчонка других членов семьи. Лишь сестра оставалась всегда с ней и во всем поддерживала.
Однажды, Чарли с сестрой наблюдали со стороны облаву. Несчастного волка убили странные существа, одевавшие шкуры других зверей на себя. И они не стали есть убитого волка. Чарли их не понимала. Ведь убийство ради убийства - это ужасно (по мнению самой Чарл). Волчица возненавидела людей за то, что увидела.
Однажды вечером черная наткнулась на странные следы. Была сильная метель, волчица и ее сестра возвращались в гнездо. Но странные следы изменили намерения черной. Она пошла за ними, стараясь нагнать существо, пока метель не замела следы.
В нос ударил незнакомый запах. Волчица приблизилась. Сестра осторожно кралась за ее спиной. Вот тут-то Чарли и увидела своего главного врага - человека. Он тоже увидел волков. Его морда исказилась, волки отчетливо чуяли запах страха.
В тот вечер Чарли и ее сестра стали людоедами. Мясо человека пришлось волчицам по вкусу. Но странное ощущение тревоги заставило их хранить молчание, и семья долго не знала о людоедстве сестер.
Пока семья не столкнулась со стаей Вечности. Волки вступили в стаю и долго слушали истории о людоедах. А на утро недосчитались Чарли и ее сестру. Следы волчиц вели на территорию людоедов. И как ни горько было брату и родителям, они остались с Вечными...
•Стая(для волков)/должность: - Стая Падших душ/Альфа
•Связь с Вами:

©SweeneyToddWolf
special for my
don't copy

0

2

Принята, Добро пожаловать. Приятной игры.

0


Вы здесь » Людоеды. Забытая мечта » Принятые анкеты » Дыши пока живёшь...